Газовый течеискатель GasCheck G для быстрого и точного обнаружения утечки с возможностью измерения

20 мая 2015

Настроен на утечку гелия. Возможно применение для вакуумных систем. Применяется для большинства промышленных и бытовых газов.

GasCheckG

Детектор утечки газа GasCheck G представляет новейшие технологии обнаружения газа. Его усовершенствованная полупроводниковая ячейка микро-теплопроводности позволяет улучшить чувствительность для быстрого, эффективного обнаружения утечек газа до куб. см / сек, мг / м³ или ррм уровнях.

Предназначен для поиска места утечки газа, детектор утечки GasCheck G позволяет вам эффективного обнаружить практически любой газ или газовую смесь. GasCheck G имеет прочный и надежный корпус. GasCheck G дает стабильные, повторяемые показания величины обнаруженной утечки газа. Прибор оборудован ЖК-дисплеем, индикатором и звуковой сигнализацией утечки.

Детектор утечек GasCheck G имеет возможность автоматического обнуления датчика для устранения влияния газовых примесей в окружающем воздухе вокруг него.

Когда вы его включаете он сразу готов для работы. Прибор простой в использовании, имеет графический интерфейс и интуитивно понятный пульт.

Полупроводниковый детектор и все рабочие элементы прибора не имеют расходных материалов, фильтров и позволяют долговременно использовать прибор без обращения в сервис.

GasCheck G имеет возможность обновления до версий G2 и G3 которые имеют дополнительные возможности, без возвращения прибора производителю.

Гелиевый течеискатель GasCheck G | Ion Science
Гелиевый течеискатель Ion Science GasCheck G - это прибор для обнаружения утечек различных негорючих газов и их смесей, который определяет место утечки с помощью измерения теплопроводности газа.
Газовый течеискатель GasCheck 5000is | Ion Science
Газовый течеискатель Ion Science GasCheck 5000is - это взрывобезопасный миниатюрный переносной прибор с функцией сохранения данных и возможностью их компьютерного анализа, обладающий высокой обнаружительной способностью для быстрого и безопасного определения даже незначительных утечек почти всех известных газов и газовых смесей, в том