Интервью с Саймоном Лэнгстоном, менеджером из Cambridge Sensotec, и его мысли о настоящем и будущем отрасли SF6

17 июня 2020

Возможно, вы уже встречали Саймона Лэнгстона, менеджера по продажам в Cambridge Sensotec. Ниже приведены некоторые его мысли о настоящем и будущем отрасли SF6.

Что вы можете сказать о компании Cambridge Sensotec?

Cambridge Sensotec — отличное место для работы, состоящие из интеллигентной и дружной команды, которые очень лояльны к заказчикам и преданы своему делу. Каждый из них играет свою роль в производстве и разработке продуктов компании, рабочая по прицепе удовлетворения каждого клиента. Мне основная задача донести новым клиентам о качестве наших решений по анализу элегаза и сохранить хорошие отношения с уже имеющимся клиентами. Я горжусь тем, что являюсь частью такой компании, которая чтить высокое качество продукции и индивидуальней подход к каждому клиенту.

Как поменялась индустрия с элегазом за время работы в компании Cambridge Sensotec?

Энергетический рынок изменился из-за поиска надежного альтернативного газа SF6. Однако, с появлением высокоточных и простых в эксплуатации приборов для анализа SF6 оставляет оборудование с элегазом одним из самых востребуемых. Команда Cambridge Sensotec всегда находиться на связи с клиентами использующими оборудование для анализа элегаза и вносит изменения в приборы в зависимости от потребностей.

Какие проблемы встречаться с Rapidox SF6 при продвижении на рынке?

Зачастую клиенты не разбираются в отраслевых стандартах. По этому применение анализаторов для них становиться новинкой.
Многие именитые институты такие как IEEE и CIGRE. Давно разработали отраслевые стандарты, которые позволяют точно определить состояния элегазвого оборудования и принимать решения на основе их.

Мультианалиазторы Rapidox SF6 имеют встроенные функции позволяющие проводить анализ на основе этих стандартов. Основная наша проблема донести до потребителя, что анализ является незаменимой частью технического обслуживания оборудования и позволяет проводить ремонтные работы по состоянию актива.

Основные преимущества анализаторов элегаза Rapidox SF6 перед конкурентами?

Первое незаменимое преймуство всех решений компании Cambridge Sensotec, гибкость компании и решение поставленной задачи, а не поставка стандартного решения.

Втрое незаменимое преимущество внимание к деталям, а также поддержка клиентов на этапе выбора оборудования и последующая поддержка их в процессе эксплуатации оборудования.

С каким самым удивительным фактом вы столкнулись за время своей работы в компании Cambridge Sensotec?

Насколько сложно достичь точного анализа газа.

Существует больше количество аспектов, которые повлиять на результаты анализа. Даже отклонение одного из них может привести драматическую разницу в результате на 0,1%. С одной стороны значение 0,1% невелика, но с другой стороны это может привести к неправильному решению о состоянии оборудования.

Разработчики компании Cambridge Sensotec потратили больше количество времени для разработки приборов, которые позволяют получать точный результат без каких либо сомнений в нем. А многократные опыты показали высокую степень сходимости, что подтверждает качество анализаторов серии Rapidox SF6.

Что ждет SF6 в будущем?

Хотя наблюдается спад поставок нового оборудования с элегазовым диэлектриком.

Имеется большое количество оборудования работающего на нем и требующего периодического анализа.

Анализаторы Rapidox SF6 являются незаменимой цепью данной цепочки. Поэтому они будут развиваться и дорабатоваться по мере появления новых технологий, инноваций и потребностей клиентов.

Какие выставки были продуктивными, и какие выставки вы будете посещать в будущем?

Все выставки, на которых я присутствовал, оказались по-своему продуктивными.

Портативный газоанализатор Rapidox SF6 6100 | Cambridge Sensotec
Доступный по цене инновационный анализатор модульной конструкции способен измерять концентрацию нескольких параметров, в зависимости от ваших задач.
Обратный газоанализатор Rapidox SF6 6100 | Cambridge Sensotec
Доступный по цене инновационный анализатор с системой возврата анализируемого газа обратно в оборудование. Снижает расход элегаза и обеспечивает замкнутость контура без выброса газа в атмосферу.