Измерительные и индикаторные датчики для обнаружения и контроля летучих органических соединений (ЛОС)

27 августа 2021

Обеспечение высочайшего уровня качества воздуха в помещениях предприятий и жилых районах. Поддержание и продвижение наивысшего уровня качества воздуха и здоровья зданий с помощью датчиков обнаружения ЛОС и измерения концентрации ЛОС в воздухе.

Обеспечение отличного качества воздуха на рабочем месте и вентиляции — это то, о чем руководители зданий и предприятий знают с 1990-х годов. Синдром больного здания был определен как критическая проблема для здоровья сотрудников более 30 лет назад, но до сих пор во многих рабочих помещениях отсутствуют надлежащие системы контроля качества воздуха. Обеспечение свежего и здорового воздуха в любой рабочей среде имеет решающее значение, особенно в эпоху COVID-19.

По данным Международного института строительства здорового образа жизни, который измеряет укрепление здоровья по десяти ключевым пунктам, качество воздуха может влиять на людей больше, чем они думают. В закрытых помещениях накопление вредных летучих органических соединений может происходить быстро, медленно рассеиваться и иметь долгосрочные последствия для здоровья и благополучия. Когда люди начинают возвращаться в офисы и закрытые общественные места, они как никогда осознают качество воздуха, которым мы дышим. К счастью, есть много способов контролировать качество воздуха в помещении и эффективно обнаруживать летучие органические соединения.

Как OEM-поставщик для некоторых из наиболее опасных отраслей и секторов по всему миру, компания ION Science смогла испытать и усовершенствовать свою продукцию в самых тяжелых условиях. В результате мы разработали ряд датчиков ЛОС, предназначенных для обеспечения превосходного качества воздуха, где бы вы ни находились.

Для наивысшего уровня контроля и мониторинга качества воздуха компания ION Science предлагает высокочувствительный газовый датчик ЛОС. Датчик газа HS VOC в пятнадцать раз более чувствительный, чем другие ведущие рыночные продукты, он может обнаруживать летучие органические соединения на уровне ниже частей на миллиард. Это делает его особенно подходящим для использования внутри помещений, где летучие органические соединения могут быстро достигать опасного уровня из-за ограниченного пространства или ограниченной вентиляции.

Серия MiniPID обеспечивает точные высокочувствительные показания ЛОС в различных средах. Выдерживающие влажность от 0 до 99% без конденсации, температуры от -40 до +65 ° C, а также конструкция с защитой от загрязнений, линейка MiniPID обеспечивает срок службы лампы 10 000 часов, что идеально для долгосрочного мониторинга. Для любой необходимой чувствительности, будь то в ppm или ppb, в широком или узком диапазоне, серия MiniPID может помочь контролировать качество воздуха в помещении и на улице.

Газовые датчики ЛОС на 11,7 и 10,0 эВ могут обнаруживать самый широкий спектр соединений и соединений с низкой энергией ионизации соответственно. Если ваше пространство находится рядом с оживленной дорогой или участком с интенсивным движением, подумайте о добавлении этих датчиков для контроля воздуха в вашем здании и вокруг него, чтобы всегда обеспечивать здоровый и высококачественный воздух.

ION Science стремится обеспечить превосходное качество воздуха и улучшение здоровья населения с помощью нашего ассортимента продуктов для обнаружения летучих органических соединений. Сосредоточив внимание на улучшении качества воздуха как в помещении, так и на улице, инвестиции в здоровье могут быть окупаемы сейчас и в будущем.

Газовый детектор MiniPID | Ion Science
Ion Science MiniPID - это миниатюрный фотоионизационный датчик обнаружения летучих органических соединений (ЛОС).
Газовый анализатор TVOC | Ion Science
Стационарный газовый анализатор Ion Science TVOC предназначен для непрерывного обнаружения и измерения концентрации всех летучих органических соединений.