Компания Beta LaserMike представила новую принадлежность для базовых моделей лазерных измерителей длины и скорости

20 мая 2015

Компания Beta LaserMike представила новую принадлежность для базовых моделей лазерных измерителей длины и скорости LaserSpeed серий 8000 и 9000 — регулируемый кронштейн.

Кронштейн LaserSpeed позволяет наклонять и вращать датчик в трех направлениях для достижения оптимального угла измерения при любых условиях установки. Верхний винт регулировки позволяет наклонять датчик вперед и назад для в диапазоне ± 6 градусов, не являющемся критичным для точности измерения. Два нижних винта регулировки позволяют поворачивать прибор на ± 8 градусов вокруг оптической оси. Монтажные отверстия на задней панели обеспечивают еще большую вариативность установки, позволяя легко поворачивать прибор до ± 25 градусов по часовой стрелке и против часовой стрелки для достижения оптимального угла измерения.

pic_1

Регулируемый кронштейн LaserSpeed имеет широкий спектр применений, связанных с плоскими, круглыми и другими профильными продуктами, такими как провода и кабеля, экструдированными материалами, бумагой / пленкой / фольгой, строительными материалами, и многими другими.

Лазерный измеритель длины и скорости LaserSpeed Pro 9500 | Beta LaserMike
LaserSpeed Pro 9500 — базовый прибор старшей серии лазерных измерителей длины и скорости производства компании Beta LaserMike (NDC Technologies), используется для измерения значения скорости и длины, с учетом нулевой скорости и направления движения объекта.
Лазерный измеритель длины и скорости LaserSpeed Pro 8500 | Beta LaserMike
LaserSpeed Pro 8500 — базовый прибор серии лазерных измерителей длины и скорости производства компании Beta LaserMike (NDC Technologies), используется для измерения абсолютного значения скорости и длины.