Новый ультразвуковой дефектоскоп Epoch 650 от компании Olympus для неразрушающего контроля на предприятиях

30 мая 2015

Компания Olympus, мировой лидер в производстве оборудования для неразрушающего контроля, представила новый ультразвуковой дефектоскоп Epoch 650, который сочетает в себе все качества предыдущих поколений дефектоскопов и новые технологии.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Epoch 650 — это продолжение популярного ультразвукового дефектоскопа Epoch 600 (запущен в 2010 году), который обеспечивает превосходную производительность и удобство использования для широкого круга приложений. Его интуитивное интерфейс подходит как для новичков, так и для опытных пользователей. Мобильность и эргономичность дизайна позволяет ему работать в практически в любой ситуации.

Прибор Epoch 650 доступен в двух конфигурациях: крутилкой или с навигационной областью на клавиатуре. Большой цветной дисплей VGA с функцией полноэкранного режима A-скан обеспечивает точной информацией сканирования как в условиях низкой освещенности, так и яркий солнечный день. Запатентованный приемник Digital High Dynamic Range отвечает требованиям EN12668-1: 2010.

Портативный ультразвуковой дефектоскоп EPOCH 650 | Olympus
EPOCH 650 представляет собой легкий, портативный дефектоскоп, стойкий к воздействию окружающей среды и подходящий практически для любого вида контроля, который включает в себя все функции портативного традиционного дефек­тоскопа Olympus и имеет интуитивно понятный интерфейс, а отлично организованное меню и клавиши
Портативный ультразвуковой дефектоскоп EPOCH 6LT | Olympus
Не идите на компромисс относительно возможностей вашего дефектоскопа. Теперь, операторы, работающие в условиях промышленного альпинизма, для которых портативность оборудования имеет приоритетное значение, имеют возможность приобрести многофункциональный прибор в компактном формате. Дефектоскоп EPOCH® 6LT совмещает в себе функциональные возможности мощного ультразвукового