Обновление платформы для учета утечек сжатого воздуха, газа, дефектов в электрооборудовании SonaVu InSights™

4 ноября 2021

В ближайшее время появятся обновления с последней версией приложения SonaVu InSights™!

  • Теперь вы можете установить валюту на свою домашнюю валюту.
  • Для менеджеров доступна новая панель администратора для просмотра действий членов команды, а также добавления и удаления участников.
  • Существующие воздушные компрессорные системы теперь могут быть отредактированы. Мы также добавили возможность добавления нескольких компрессорных систем и удаления существующих компрессорных систем.

Возможно, самое большое изменение, пришедшее с последним обновлением, заключается в том, что влияние на стоимость утечек сжатого воздуха теперь будет представлено с использованием диапазона, а не точной оценки.

Чтобы определить потенциальную экономию после устранения утечек сжатого воздуха, InSights™ проводит корреляцию между ультразвуковой акустической сигнатурой, создаваемой утечкой, и скоростью ее потока через отверстие. Затем, на основе параметров, установленных пользователем, которые включают в себя ключевые данные о воздушном компрессоре, часах эксплуатации и средней стоимости за киловатт-час, дается оценка влияния затрат, связанных с каждой отдельной утечкой.

SonaVu InSights™ предоставляет рекомендации о том, что может быть сохранено ежегодно с помощью эффективной стратегии управления утечками сжатого воздуха. Специальное программнное обеспечение для учета найденых дефектов с помощью акустической камеры SonaVu. Оно далеко от точности, но все еще есть большая ценность в результатах, которые оно предоставляет. Суть в том, чтобы исправить утечки, которые вы найдете. В противном случае это не имеет большого значения.

Многочастотная камера для акустической визуализации, которая фокусирует ультразвук и переносит его на изображение. Ультразвуковой детектор SonaVu выводит ультразвуковое обследование на новый уровень.
Ультразвуковой анализатор дефектов (течеискатель) SDT270 для мониторинга состояния активов | SDT
Решение для оценки состояния и предсказания внеплановых выходов из строя на ранней стадии. Прибор SDT270 позволяет задолго до выхода из строя выявить дефекты и запланировать техническое обслуживание.