Почему стоит выбрать SDT для получения сертификата по ультразвуковому мониторингу состояния первого уровня?

20 декабря 2021

Для некоторых специалистов по мониторингу состояния свободное время — это возможность повысить квалификацию и получить сертификаты в новых дисциплинах. Ультразвук теперь играет более важную роль в нашей корзине технологий, и понимание потенциала (ограничений) нельзя недооценивать. Для тех, кто хочет пройти сертификационный курс по ультразвуку, который выходит за рамки базовых требований стандарта ISO 18436-8, обратите внимание на LOLO (Live Online Level One) от SDT.

Учись снова, как ребенок

COVID19 по-прежнему привязывает многих из нас к нашему физическому местонахождению. Это означает онлайн-обучение. Но у онлайн-обучения есть свои проблемы, а именно, найти курс, который структурирован для эффективного обмена знаниями. С таким количеством отвлекающих факторов на наших компьютерах просить кого-нибудь смотреть в монитор в течение восьми часов непрерывно невозможно. Обучающий курс на 32 часа разбит на модули по 2 часа, которые проводятся каждый вторник и четверг в течение 16 недель. Недавним выпускникам нравится наш формат, и я полагаю, что другим провайдерам обучения не потребуется много времени, чтобы скопировать наш инновационный подход. Здесь нет ничего нового. Создатели «Улицы Сезам» придумали, как управлять длительностью человеческого внимания более 50 лет назад. Мы только применили его к промышленному обучению для взрослых.

В прямом эфире и запись

Не все могут принимать участие в семинаре в прямом эфире в 10 утра по восточному поясному времени. Не бойтесь, каждый живой модуль записывается и доступен на следующий день. Хотя проведение обучения в реальном времени позволяет взаимодействовать с одноклассниками и инструктором. Возможность просмотреть запись это гибкость в обучении и возможность вернуться к модулю в удобное для вас время.

Проверка знаний

Межмодульные тесты позволяют проверить ваши знания только что проведенного урока. Представьте, что вы правильно ответили только на 2 вопроса из 5. Просто войдите в систему за 30 минут до начала следующего занятия и обсудите недопонятые темы со своим инструктором. Поскольку у вас есть две попытки пройти тест, после того, как вы разобрались со всем, вы можете вернуться и пройти тест еще раз. Помните, ваши результаты теста влияют на общую оценку вашего сертификата.

Лучшие инструкторы

Пол Климук имеет более 40 лет опыта в области мониторинга состояния и неразрушающего контроля. Его новая роль корпоративного инструктора хорошо сочетается с его заботливым характером. Обратите внимание на добрые слова, которые Джон Гаррисон, недавний выпускник курса, сказал о Поле. Я знаю Пола с 2003 года. Меня не удивляет то, как наши ученики реагируют на его стиль преподавания. Я с гордостью называю его своим другом. Вы будете рады, что он был наставником вашей сертификации по ультразвуковому мониторингу состояния. Я это гарантирую.

Онлайн-сертификация по ультразвуковому мониторингу состояния первого уровня!

Мы открыли регистрацию на следующую ультразвуковую сертификацию SDT Live Online Level One. Чтобы сохранить соотношение количества студентов и преподавателей, мы предлагаем ограниченное количество мест в классе. Не сомневайтесь, места идут быстро!

Почему бы не выбрать прямо сейчас, чтобы сделать ультразвуковую сертификацию приоритетом в своем резюме? SDT создает компетентных, способных и безопасных инспекторов, которые хотят изменить мир. Присоединяйтесь к нам!

Щелкните ссылку, чтобы запросить расценки и количество свободных мест!

Это обучение проводится в режиме реального времени на вашем компьютере, планшете или другом мобильном устройстве. Занятия проходят два раза в неделю по 2 часа. В конце концов, у кого есть время просидеть перед экраном по 8 часов за один присест? Добро пожаловать в новый мир. Добро пожаловать в SDT способ обмена знаниями и продвижения ультразвуковых технологий.

Истории из плавильного цеха

Джон Гаррисон, инспектор ультразвукового мониторинга состояния первого уровня недавно прошел онлайн-сертификацию по УЗИ первого уровня от компании SDT. Он любезно поделился своим опытом прохождения курса, а также тем, как он использовал полученные знания для проведения ультразвукового обследования и анализа оборудования в своей компании. Чтобы узнать больше о том, как Джон прошел путь от техника-механика плавильного цеха до роли инспектора УЗИ.

Ультразвук

Крэйг Кэслер поделился своими рассказами о полевых съемках с акустической и тепловизионной камерой. Ультразвук и инфракрасное излучение считались сопутствующими технологиями с тех пор, как они существовали. Этот момент подчеркивается, когда они используются для проверки электрических активов на частичный разряд. Дуга, трекинг, корона и другие воздушные разряды обнаруживают возможность отказа и проявляются через тепло и звук. Эти дефекты могут существовать на подстанциях, трансформаторах, линиях передачи или быть скрытыми за дверьми в электрических шкафах/закрытых газовых распредустройствах. Эти проблемы касаются не только высокого напряжения. Ультразвук и инфракрасное излучение симбиотически идентифицируют потенциальные дефекты при низком и среднем напряжении.

Обход обычно выполняется опытными инспекторами с многолетним опытом обнаружения источников частичных разрядов. Нет, пожалуй, более способных, чем Крейг Каслер из Absolute Infrared Service. Крейг — ветеран ультразвуковых и инфракрасных обследований, предоставляющий услуги на северо-востоке США более 20 лет. Крейг недавно купил камеру акустической визуализации SonaVu, а также инфракрасную камеру FLIR T1020. Если добавить эти технологии к своему устройству сбора ультразвуковых данных SDT270, то не так много дефектов, которые ускользают от бдительных глаз и ушей Крейга.

Многочастотная камера для акустической визуализации, которая фокусирует ультразвук и переносит его на изображение. Ультразвуковой детектор SonaVu выводит ультразвуковое обследование на новый уровень.
Ультразвуковой анализатор дефектов (течеискатель) SDT270 для мониторинга состояния активов | SDT
Решение для оценки состояния и предсказания внеплановых выходов из строя на ранней стадии. Прибор SDT270 позволяет задолго до выхода из строя выявить дефекты и запланировать техническое обслуживание.