Профессиональный ультразвуковой анализатор уровня смазки LUBExpert - Ваш помощник при смазке подшипников

15 декабря 2021

Плохая смазка является основной причиной поломки подшипника. Менее 40% подшипников прослеживают свое проектировочное время. Причиной выхода подшипника из строя ранее запланированного срока чаще всего вина чрезмерная или недостаточная смазка.

В основном процесс смазывания происходит на основе времени работы без учета состояния подшипника, нагрузки, температуры. Данный метод повторного смазывания зачастую приводит к чрезмерному или недостаточному смазанную подшипников, что снижает его срок службы.

Зачем нужна смазка?

Смазка уменьшает трение в подшипниках. Меньшее трение означает больше срок службы.

LUBExpert предупреждает вас об увеличении уровней трения, сообщая вам об необходимости проведения процедуры смазывания. Позволяя перейти от временного интервала смазывания к интервалу по состоянию.

Чрезмерное количество смазки так же вредно и вызывает излишнее трение и нагрев.

LUBExpert определить количество смазки и предупреждает о чрезмерном количестве или не потребности подшипника в ней. Интеллектуальное программное обеспечение оценивает состояния подшипника и сообщает о количестве требуемой смазки, не допуская чрезмерного количества.

LUBExpert это не только прибор а комплекс, который подсказывает какая смазка требуется данному подшипнику, какое количество и какой смазочный пистолет требуется.

Встроенная система заказ нарядов позволяет проводить смазку только тех подшипников, которые нуждаются в смазки, снижая нагрузку на персонал по смазки. Данные собранные персоналом по смазки в процессе смазывания помогут отделу диагностики не выходя из офиса понимать состояния активов.

База данных активов и подшипников
LUBExpert обладает базой данных активов, включая тип подшипника и размер.

Автоматизация
LUBExpert автоматически рассчитывая время растекания смазки между нажатиями.

Два режима сбора данных свободный и плановый
LUBExpert предлагает два режима для правильной смазки подшипников, «свободный» и «плановый». Является ли ваша программа смазки уже успешной или только начинается LUBExpert поможет вам правильно смазать подшипники.

Лист заказов
LUBExpert создает лист заказов, с информацией о количестве, типе смазке и типе смазочных пистолетов, требуемых для выполнения заказ наряда по смазки.

Заказ наряд
LUBExpert функция автоматического напоминания, какие подшипники нуждаются в смазке сегодня/на этой недели/в этот месяц.

Система сообщений
LUBExpert встроенная система обмена сообщениями для документирования и информирования вашей команды о том, в каком состоянии находиться актив.

Встроенный интеллектуальный ассистент LUBExpert гарантирует вам оптимальный уровень смазки подшипника.

Правильный тип смазки
Даже один тип оборудования в различных условиях требуют различных смазок. Какая из них правильный? LUBExpert сообшает о типе требуемой смазки, чтобы получить максимальную производительность подшипника.

Правильный подшипник
Имея в своем распоряжении тысячи активов, как быть уверенным, что смазываете нужный подшипники? LUBExpert обладает встроенной базой данных активов и подшипников.

Оптимальное количество смазки
Чрезмерное количество или недостаточное количество смазка является причиной сбоев и поломок подшипников. LUBExpert непрерывно рассчитывает уровни трения между введением смазки в подшипник, советуя добавлять еще или остановиться, так как достигнут оптимальный уровней трения.

Оптимальное количество смазки
Чрезмерное количество или недостаточное количество смазка является причиной сбоев и поломок подшипников. LUBExpert непрерывно рассчитывает уровни трения между введением смазки в подшипник, советуя добавлять еще или остановиться, так как достигнут оптимальный уровней трения.

Правильная оценка результата
LUBExpert дает однозначный результаты об смазке подшипника: Смазка прошла успешна или смазка прошла неуспешно. Данные собранные с помощью LUBExpert могут быть проанализированы отделом диагностики в программном обеспечении UAS. Система автоматических отчетов наглядно иллюстрируют ситуацию до и после смазывания, количество израсходованной смазки для подшипника и в целом на предприятии, а так же информация об подшипниках нуждающихся в смазке сегодня/на этой недели/ в этом месяце.

Интеллектуальная ультразвуковая система для контроля уровня смазки LUBExpert Static | SDT
LUBExpert Dynamic ультразвуковое решение, которое помогает правильно смазывать подшипники, оценивать их состояние и связывать отделы диагностики и смазки. Система LUBExpert уже не первый год помогает применять подходящую смазку в нужном месте, используя правильные интервалы и нужные количества, получая при этом
Интеллектуальная ультразвуковая система для контроля уровня смазки LUBExpert Static | SDT
Интеллектуальная ультразвуковая система для контроля уровня смазки LUBExpert Static переносит процесс смазывания на новый уровень, портативный прибор позволяет проводить смазывание подшипников основываясь на их состоянии и вносить только то количество смазки которое требуется.