Процесс проведения измерений газов, растворенных в трансформаторном масле, с помощью хроматографа MYRKOS

2 августа 2021

Портативный хроматограф MYRKOS, производства компании Doble, США предназначен для оперативного анализа газов, растворенных в трансформаторном масле в целях ранней диагностики неисправностей и предупреждения аварий трансформаторов. Хроматограф MYRKOS обеспечивает измерение всех семи диагностических газов плюс кислород и азот с максимальной производительностью, минимальным количеством расходных материалов и длительным периодом эксплуатации между перезаправкой газа-носителя.

Прочный, ударозащищенный корпус и аккумулятор повышенной емкости позволяют проводить измерения в полевых условиях, гарантируя при этом лабораторную точность. На данном видео можно ознакомиться с процессом проведения измерений с помощью хроматографа MYRKOS.

Портативный хроматограф Myrkos Field Package | Morgan Schaffer
Портативный газовый хроматограф Morgan Schaffer Myrkos Field Package в исполнении для полевых условий позволяет получить точность лабораторных измерений прямо на подстанции. Время автономной работы для газа носителя – 42 часа, время автономной работы от одной аккумуляторной батареи 7 часов. Полевой комплект
Портативный хроматограф Myrkos Portable DGA MicroGC | Morgan Schaffer
Базовый комплект микрохроматографа Morgan Schaffer Myrkos Portable DGA MicroGC измеряет 9 газов и входит в состав лабораторного и полевого комплекта. Все комплекты используют собственный метод извлечения газов ShakeTest для получения быстрых и точных результатов АРГ (анализ растворенных газов).