Ультразвуковое решение для правильного смазывания подшипников и контроля уровня смазки SDT LUBExpert

13 ноября 2019

SDT Ultrasound Solutions провела обновление своего удостоенного наград аппаратно-программного комплекса LUBExpert. Решение, которое помогает специалистам по смазке правильно смазывать подшипники и выявлять дефекты подшипников качения для безотказной работы оборудования.

LUBExpert это прибор для контроля уровня смазки с программным обеспечением, обладающим экспертным контролем качества смазки. Позволяющий предотвратить большинство проблем с неправильной смазкой. В 2017 году аппаратно-программного комплекса LUBExpert удостоен наградой Plant Engineering’s Maintenance Product, данное решение получило мировую славу как лучший помощник, для специалистов по смазочным материалам.

Последнее обновление включает в себя длинный список улучшений, которые еще больше позиционируют LUBExpert как «обязательный» инструмент для точной смазки роторных машин. Встроенный искусственный интеллект помогает на всех этапах работы от подготовки (типа смазки, его количества) до отчета сколько смазки было использовано и какое количество понадобиться в следующий раз. Все это переводит процесс смазывания подшипников на новый уровень, включая методы диагностики подшипников качения.

«Наша команда разработчиков работает на основе: исследовать новые идеи, улучшать существующие и создавать новые приложения, которые решают реальные проблемы для наших клиентов»- Директор SDT, André DEGRAEVE.

Один человек требуется для смазки с помощью смазочного пистолета с одной стороны, а с другой стороны требуется целая команда требуется, чтобы правильно смазывать подшипник. Подобрать тип смазки, ее количества, срок эксплуатации и так далее. LUBExpert управляет процессом смазки с точки зрения команды, управляя данными:

  • Тип смазки
  • База данных смазочного пистолета
  • Наличия смазки на складе
  • Типы / размеры подшипников
  • Сигналы тревоги
  • Списки необходимого оборудования
  • Пропущенные задания
  • Полевые сообщения
  • Результаты
  • Отчеты

«Все стремимся к совершенству в области смазки, но лишь немногие организации могут подготовить стратегию победы, которая приведёт к успеху и повысить надежность предприятия», — полевой менеджер Харис Тробрадович.

Существующие пользователи LUBExpert получат последние обновления бесплатно. Новые пользователи LUBExpert получают третье поколения прибора за прежнюю стоимость.

Интеллектуальная ультразвуковая система для контроля уровня смазки LUBExpert Static | SDT
LUBExpert Dynamic ультразвуковое решение, которое помогает правильно смазывать подшипники, оценивать их состояние и связывать отделы диагностики и смазки. Система LUBExpert уже не первый год помогает применять подходящую смазку в нужном месте, используя правильные интервалы и нужные количества, получая при этом
Интеллектуальная ультразвуковая система для контроля уровня смазки LUBExpert Static | SDT
Интеллектуальная ультразвуковая система для контроля уровня смазки LUBExpert Static переносит процесс смазывания на новый уровень, портативный прибор позволяет проводить смазывание подшипников основываясь на их состоянии и вносить только то количество смазки которое требуется.