Средневековое обслуживание, система непрерывного анализа и мониторинга активов промышленного предприятия Vigilant

24 мая 2021

Использовался ли когда-нибудь термин «средневековый» для описания практик и процедур в отделе технического обслуживания вашей компании? Будучи синонимом устаревших технологий, средневековые отделы технического обслуживания имеют время простоя выше среднего, невыполненные производственные цели и нарушения техники безопасности, способствующие потере времени из-за травм или чего-то еще хуже.

Слово «средневековый» происходит от латинского «medium aevum» или «средневековье» — времени между упадком Римской империи и началом современной Европы. Историки также называют эту эпоху «Темными веками», точно описывая цивилизацию в беспорядке, где жизнь была дешевой и часто трагически обрывалась.

Один из символов защиты, восходящий к средневековью, — рыцарь в сияющих доспехах. Рыцари были элитными бойцами и считались первой линией обороны. Эти стражи, олицетворяющие честь, благородство, доверие и порядочность, несли бдительность над населением, защищая их от вреда и позволяя им заниматься повседневными делами.

Новейшее решение SDT прославляет средневекового рыцаря за его службу на защите активов королевства. Vigilant — это система непрерывного мониторинга, которая сочетает в себе универсальность ультразвука с аналитикой вибрации. Благодаря программному обеспечению для отслеживания трендов и анализа, встроенному в каждый модуль Vigilant, группы мониторинга состояния получают доступ к критически важным двигателям, защищенным редукторам, робототехнике и станкам с ЧПУ, панелям MCC и активам в удаленных местах.

Пришло время вывести ваш отдел мониторинга состояния из темноты. Пришло время проявить бдительность.

Онлайн ультразвуковая система мониторинга Vigilant | SDT
Готовое решение для мониторинга состояния, сочетающее ультразвуковой и вибрационный каналы, стандартные протоколы связи и встроенное программное обеспечение для анализа данных.