Сжатый воздух часто считается недорогой энергией на предприятии, нужно ли задумываться об экономии?

25 февраля 2022

Часто, когда система сжатого воздуха не соответствует текущим требованиям, руководство покупает новый компрессор. Внедрение программы обнаружения утечек сжатого воздуха может быть более экономичным и эффективным способом повышения эффективности системы и экономии энергии.

Вы можете выбрать устройство, которое вам больше подходит, от акустической камеры SonaVu™ до SDT340 или LEAKChecker в сочетании с бесплатным приложением LEAKReporter.

Выполняя программу обнаружения утечек, типичное производство может сократить потери энергии на 10-20 процентов, повысить эффективность системы и сэкономить деньги.

Из-за утечек сжатого воздуха ваши деньги улетают в атмосферу.

Ультразвуковой течеискатель SDT200 | SDT
Ультразвуковой течеискатель анализатор дефектов базового уровня SDT200 – это прибор который имеет все самые необходимые функции для поиска утечек сжатого воздуха, вакуумных присосов и базовые возможности для внедрения системы технического обслуживания ориентированного на повышение надежности предприятия.
Многочастотная камера для акустической визуализации, которая фокусирует ультразвук и переносит его на изображение. Ультразвуковой детектор SonaVu выводит ультразвуковое обследование на новый уровень.