Течеискатель элегаза SF6 GasCheck 6000 детектор утечки для мобильного обнаружения крупных утечек элегаза SF6

20 февраля 2017

SF6 GasCheck 6000 детектор утечки для мобильного обнаружения утечек элегаза SF6.

В практическом использовании, он имеет порог обнаружения 1×10-6 мбар л/с, что делает его идеально подходящим для простых приложений обнаружения утечек SF6 в распределительном устройстве.

Простой в использовании инструмент, процессор которого управляет прибором и имеет как звуковой сигнал, так и графические показания, давая вам знать, маленькая, средняя или большая утечка была обнаружена.

SF6_GasCheck6000

Детектор утечки автоматически компенсирует все окружающие влияния как изменения температуры или движения воздуха в помещении. Интеллектуальное управление настраивает прибор надлежащим образом для соответствующей окружающей среды.

Функция «Aвто Сдвиг»

Специальная функция «автоматического переключения» компенсирует любую концентрацию SF6, которая может присутствовать на месте измерения, например, вызванной ранее утечкой газа.

SF6 GasCheck 6000 автоматически обнаруживает самые высокие концентрации газа, и выбирает соответствующий диапазон измерения. При включении датчик обнуляется, независимо от присутствия газа и внешних условий и начинает искать еще более высокие концентраций элегаза, всеми средствами. Таким образом, можно определить утечки даже в уже серьезно загрязненной области.

Технические характеристики

Чувствительность3г элегаза / год
Рабочая температура-20о С до 50о С
Принцип измеренияВысоковольтная ионизация (Диод с хлоридным катодом)
Индикация8-ми сегментный дисплей и ЖК-табло с 7-ми уровнями индикации и акустическим сигналом
Длина сенсора385 мм
Питание3х1.5 В батарейки CLR14

Прибор предназначен для обнаружения крупных утечек. Локализация мелких утечек делается с помощью более чувствительных приборов, таких как SF6 LeakCheck P1

Элегазовый течеискатель SF6 LeakCheck P1:p | Ion Science
Переносной элегазовый течеискатель Ion Science SF6 LeakCheck P1:p предназначен для контроля элегазового оборудования и обеспечивает чрезвычайно быстрое обнаружение элегаза в воздухе даже при низкой скорости утечки, составляющей 1х10-8 мл/сек.
Элегазовый течеискатель SF6 GasCheck P1 | Ion Science
Переносной элегазовый течеискатель Ion Science SF6 GasCheck P1 предназначен для контроля элегазового оборудования и обеспечивает чрезвычайно быстрое обнаружение элегаза в воздухе даже при низкой скорости утечки, составляющей 1х10-7 мл/сек.