Titan - первый в мире монитор и измеритель концентрации бензола для нефтехимических предприятий

13 марта 2015

Установите мониторы Titan (Титан) на вашем НПЗ и вы получите первый по-настоящему селективный монитор бензола на рынке. Он отреагирует на наличие бензола в среде других углеводородных соединений и измерит его концентрацию.

Titan

Titan работает непрерывно, в реальном времени ведет мониторинг бензола и предназначен для контроля рабочей силы. Прибор монтируется на стену.

Диапазон обнаружения бензола 0,1 — 20 ррм. Titan автоматически берет пробы газа из окружающей среды один раз в минуту и ​​в течение всего 60 секунд отображает точное измерение бензола на дисплее.

Titan обеспечивает немедленное оповещение аварийно-предупредительной системы! Имеет настраевыемые оператором уровни чувствительности, обеспечивая персонал предприятия полной безопасностью. Его можно настроить в соответствии с вашими стандартами защиты. Прибор включает в себя два релейных выхода, позволяющие оператору установить необходимые уровни сигнализации.

Непрерывные измерения в реальном времени Титана позволяют наблюдать изменения среды с течением времени и могут контролироваться и передаваться через 4-20 мА или RS485. Данные хранятся в системе и могут быть загружены удаленно для анализа.

Разработан, чтобы легко устанавливаться и обслуживаться. Сервисный модуль может быть удален и заменен для, или после ремонта и обслуживания как картридж. Система автоматически его обнаруживает в режиме «plug and play». Titan от компании Ion Science имеют патентованные датчики MiniPID с доказанной устойчивостью к влажности и загрязнениям, обеспечивая оптимальную производительность в любой окружающей среде.

Монитор бензола Titan | Ion Science
Ion Science Titan – первый в мире монитор бензола для нефтехимических предприятий, который отреагирует на наличие бензола в среде других углеводородных соединений и измерит его концентрацию.
Гелиевый течеискатель GasCheck G | Ion Science
Гелиевый течеискатель Ion Science GasCheck G - это прибор для обнаружения утечек различных негорючих газов и их смесей, который определяет место утечки с помощью измерения теплопроводности газа.