Ультразвуковой контроль герметичности трюмов сухогрузов и других судов, одобренный LLoid сертификацией

9 января 2020

Ультразвуковой контроль герметичности — это высокоточный и надежный метод. Контроль и проверка герметичности таких объектов как салоны автомобилей, трюмов кораблей, стеклопакетов в жилых домах и так далее.

При монтаже или ремонтных работах окон часто возникают ситуации где невозможно точно определить места неплотного прилегания, которые в свою очередь приводят к сквознякам и дополнительным затратам на обогрев помещения. Ультразвуковой контроль позволяет оперативно и точно выявить такие места. При повторном измерении вы можете точно сказать о результатах ремонта.

Зачастую после ремонта стекла в автомобиле, трудно определить места где не проклеено, из-за наличия большого количества декоративных деталей закрывающих прямой доступ к стеклу. Ультразвуковой контроль позволят определить с внешней стороны стекла не проклеенные места, позволяя провести локальный ремонт без полного демонтажа.

Основное применения ультразвукового контроля герметичности — контроль трюмов сухогрузов и других судов. Данный метод одобрен LLoid сертификацией и позволяет выдавать заключение на основе данных полученных при контроле ультразвуком.

Комплект Sherlog Mate | SDT
Sherlog Mate - это улучшенный комплект системы Sherlog, предназначенный для контроля герметичности трюмов кораблей.
Комплект Sherlog Master | SDT
Профессиональный комплекс Sherlog Master второго поколения предназначен для контроля герметичности трюмов кораблей.