Управление надежностью, решения для мониторинга, доклад на конференции «АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА-2021»

24 декабря 2021

Доклад ООО «Диагност» на XII Межотраслевой конференции «АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА-2021», организованной ООО «ИНТЕХЭКО» 30 ноября 2021 г. в ГК ИЗМАЙЛОВО (г. Москва).

Название доклада: Управление надежностью. Решения для мониторинга состояния производственных активов и управления их эффективностью.

30 ноября 2021 г. в ГК ИЗМАЙЛОВО (г. Москва) состоялась XII Межотраслевая конференция «АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОИЗВОДСТВА-2021», посвященная автоматизации и метрологическому обеспечению предприятий энергетики, металлургии, машиностроения, нефтегазовой, цементной и других отраслей промышленности, внедрению информационных технологий, АСУТП, АСУ, АСКУЭ, ПАЗ, SCADA, ERP-систем, современных газоанализаторов, течеискателей, расходомеров, датчиков температуры и давления, пылемеров и другой контрольно-измерительной техники, систем вибродиагностики и экологического мониторинга, решений для диспетчирования, учета и контроля различных технологических процессов.

Виброакустический прибор, ультразвуковой анализатор дефектов SDT 340 | SDT
Виброакустический прибор SDT340, интонационный прибор успешно прошедший метрологические испытания и на сегодняшний день является единственным ультразвуковым прибором для мониторинга состояния внесенным в реестр средств измерений.
Ультразвуковой анализатор дефектов (течеискатель) SDT270 для мониторинга состояния активов | SDT
Решение для оценки состояния и предсказания внеплановых выходов из строя на ранней стадии. Прибор SDT270 позволяет задолго до выхода из строя выявить дефекты и запланировать техническое обслуживание.