Видео презентация ультразвуковой камеры SonaVu для экспресс-анализа на предприятиях энергетической отрасли

8 июля 2021

Решения компании SDT зарекомендовали себя на предприятиях энергетической отрасли как эффективные, позволяющие выявлять различные проблемы в оборудовании без отключения и на ранних стадиях.

Новинка в области мониторинга состояния объектов энергетики — ультразвуковой дефектоскоп/камера SonaVu, способна производить визуальный анализ электрооборудования на наличие разрядов в изоляции, коронных и частичных разрядов в кабельных муфтах от 3 кВ, высоковольтных вводах, электродвигателях, а также в трансформаторах и КРУЭ как на открытых, так и закрытых распредустройствах.

Дополнительно ультразвуковой дефектоскоп/камера SonaVu, может применяться для поиска утечек элегаза/сжатого воздуха из высоковольтного оборудования и технологических трубопроводов.

Компания Диагност проводит онлайн демонстрацию оборудования и выездные демонстрации на предприятиях. Для демонстрации данного оборудования обращайтесь к Георгию Чередееву по телефону +7 (495) 783-39-64, 8 800 777-48-96, по емейлу diagnost@diagnost.ru

Многочастотная камера для акустической визуализации, которая фокусирует ультразвук и переносит его на изображение. Ультразвуковой детектор SonaVu выводит ультразвуковое обследование на новый уровень.