Работа тепловизора планшетного типа Hero-TD01-G для профилактики распространения коронавируса COVID-19

17 августа 2020

Видео с описанием работы тепловизора планшетного типа Hero-TD01-G для профилактики распространения COVID-19. На видео продемонстрированы различные функции и режимы работы тепловизора Hero-TD01-G. Тепловизор Hero-TD01-G является оптимальным выбором в бюджетном сегменте.

Видео с информацией по установке в школах планшетных тепловизионных комплексов Hero-TD01-G на основе тепловизоров 120х90 и 160х120(вариант V2) и видеокамеры встроенной в планшет.

Для профилактики распространения COVID-19 новый термодетектор от Howen, Hero-TD01-G/Hero-TD01-G (v2), применяет новый набор микросхем, большой массив термодатчиков и новейший алгоритм, обеспечивающий передовые функции распознавания температуры тела, со способностью обнаруживать ношение маски.

Тепловизионный комплекс со встроенным компьютером AIO320B | COX
Усовершенствованный вариант планшетного тепловизора, так как он имеет встроенный компьютер, то настройки можно сделать в любой момент.
Теповизор для контроля эпидемиологической ситуации Hero-TD01-G/Hero-TD01-G (v2) | Howen
Для профилактики распространения COVID-19 новый термодетектор Hero-TD01-G, применяет новый набор микросхем, большой массив термодатчиков и новейший алгоритм, обеспечивающий передовые функции распознавания температуры тела.