Поступили в продажу портативные анализаторы воздуха C.A 1510 и термоанемометры C.A 1227

9 июля 2021

Измерение качества воздуха в помещении (школы, детские сады, офисы, мастерские, транспорт, больницы и т. д.) имеет важное значение для борьбы с распространением вирусов, в частности вируса COVID 19 (КОВИД). Для осуществления данной стратегии предлагаются следующие аналитические инструменты.

Портативный анализатор воздуха C.A 1510 от CHAUVIN ARNOUX, особенно эффективный в закрытых помещениях, мгновенно регистрирует уровни частиц в воздухе в соответствии со стандартными пороговыми значениями. Звуковой сигнал и «красный экран» предупреждают пользователей, если критериями качества воздуха являются уровень CO2, температура или влажность, или комбинация всех трех измеренных физических величин (CO2, температура и относительная влажность). Естественная или искусственная вентиляция замкнутых пространств также играет роль в распространении вируса.

В этом контексте термоанемометр CA 1227 предлагает все функции, необходимые для измерения скорости и расхода воздуха, которые являются важными параметрами для оптимизации вентиляции помещений.

Универсальный инструмент для здоровой окружающей среды

Качество воздуха в помещениях является приоритетом для здоровья в школах и общественных зданиях. Анализатор окружающего воздуха C.A 1510 обеспечивает 3 основные измерения: CO2, влажность и температуру.

Мониторинг качества воздуха помогает вам принимать более эффективные превентивные меры для обновления вдыхаемого воздуха, тем самым снижая воздействие вируса.

При установке в помещении с помощью магнитного крепления на металлической поверхности, тестер CA 1510 непрерывно измеряет качество воздуха и предупреждает пользователей звуком или визуально при достижении опасного порога.

Это хороший способ регулярно контролировать необходимость проветривания помещений. Кроме того, CA 1510 обменивается данными в реальном времени через Bluetooth с вашим планшетом или телефоном Android.

CA 1510 доступен в 2 цветах (белый или черный) и поставляется с монтажными принадлежностями, аккумуляторами, зарядным устройством и программным обеспечением для передачи данных.

Термоанемометр C.A 1227 | Chauvin Arnoux
Предлагает все полезные функции для измерения скорости воздуха и скорости потока в полевых условиях, такие как Min, Max, Average, MAP и Hold, а также широкие возможности записи.
Регистратор CO2 / Температура / Влажность C.A 1510 | Chauvin Arnoux
Способен регистрировать измеренные параметры и контролировать критерии качества воздуха на основе либо уровня CO2, либо комбинации трех измеренных физических величин.